«Спартак» не показывает ту игру, на которую способен. В меньшинстве он выглядел неплохо» — Прудников

«Спартак» мог удержать победный счет в матче 14‑го тура МИР РПЛ с «Локомотивом» и сыграл неплохо, даже оставшись в меньшинстве, заявил «Матч ТВ» бывший нападающий «красно‑белых» Александр Прудников. «Спартак» в воскресенье сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 1:1. У спартаковцев на 53‑й минуте отличился Антон Зиньковский, через десять минут Артем Дзюба забил ответный мяч. С 38‑й минуты «красно‑белые» играли в меньшинстве после удаления Даниила Хлусевича. — Даже оставшись в меньшинстве, спартаковцы сыграли неплохо. Это говорит о том, что они могут играть, но почему‑то этого не делают. То есть не показывают в последнее время ту игру, которую способны показывать. Почему так, не очень понятно. Что касается ничьей, то для борьбы за первые места результат должен быть лучше. — Но с учетом того, что «Спартак» играл в меньшинстве, это хороший результат? — Но всё равно «Спартак» вел в счете. Думаю, что можно было отстоять победу, и тем не менее они упустили ее. Всё‑таки команда при счете 1:0 чаще перестраивается и уже играет на результат. Конечно, в обороне нужно было постараться максимально четко сыграть, на ноль, — сказал Прудников корреспонденту «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru. Открыть видео

«Спартак» не показывает ту игру, на которую способен. В меньшинстве он выглядел неплохо» — Прудников