«Надеюсь, он продолжит играть решающую роль» - тренер «Монако» оценил выступление Головина

Главный тренер «Монако» Ади Хюттер высказался о роли российского полузащитника Александра Головина. «Монако» обыграл «Брест» в матче 11‑го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча прошла в Монако и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Мячи забили полузащитник Денис Закария (16‑я минута) и Головин (69). Россиянин также сделал результативную передачу. — Это уже его пятый гол в текущем сезоне, забитый после великолепного действия! Головин — исключительный футболист, он может бежать все 90 минут без остановки, сейчас Александр действительно в отличной форме. Он нам нужен, он фантастический игрок, и я надеюсь, что он продолжит играть решающую роль, — сказал Хюттер, слова которого приводит официальный сайт монегасков. Всего в текущем сезоне в активе Головина пять мячей и две результативные передачи. Источник:Официальный сайт «Монако»

«Надеюсь, он продолжит играть решающую роль» - тренер «Монако» оценил выступление Головина