Беллингем тренировался в общей группе «Реала» перед матчем с «Брагой». Решение об участии хавбека в игре примут завтра

По информации As, на заключительной тренировке «Реала» перед завтрашним матчем Лиги чемпионов против «Браги» Беллингем занимался в общей группе.

Беллингем тренировался в общей группе «Реала» перед матчем с «Брагой». Решение об участии хавбека в игре примут завтра
© Sports.ru

Однако, по словам главного тренера «Реала» Карло Анчелотти, полузащитник не участвовал в финальной части тренировки. Его участие в завтрашнем матче по-прежнему под вопросом.

«Он хорошо восстановился и чувствовал себя хорошо, хотя и не провел тренировку до конца [в общей группе], чтобы избежать столкновений. Завтра мы вместе примем решение», – сказал Анчелотти на предматчевой пресс-конференции.

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!