«Динамо» вело 3:1, но упустило победу над «Сочи» (3:3). У команды Лички 1 победа в 7 последних матчах РПЛ

На 24-й минуте счет в матче открыл Никита Бурмистров. На 26-й точным ударом ответил Луис Чавес. На 38-й минуте Лука Джорджевич не реализовал пенальти – с его ударом справился голкипер Игорь Лещук.

«Динамо» вело 3:1, но упустило победу над «Сочи» (3:3). У команды Лички 1 победа в 7 последних матчах РПЛ
© Sports.ru

На 42-й Константин Тюкавин вывел гостей вперед. На 44-й Ярослав Гладышев удвоил преимущество москвичей. На 62-й Джорджевич отыграл один гол. На 73-й защитник Ванья Дркушич сравнял счет.

«Динамо» выиграло лишь 1 из 7 последних матчей в Премьер-лиге при 5 ничьих и поражении. Команда тренера Марцела Лички, набрав 22 очка, занимает 5-е место.

«Сочи» замыкает турнирную таблицу, имея 10 баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!