Войти в почту

Роналду не приехал в Катар, может не посетить и Душанбе – причины

Стали известны причины, по которым лидер и капитан саудовского клуба “Аль-Наср” Криштиану Роналду не сыграл против катарского “Аль-Духаила” в азиатской Лиге чемпионов.

Роналду не приехал в Катар, может не посетить и Душанбе – причины
© Sports.tj

ДУШАНБЕ, ноябрь – SPORTS.tj. Поединок “Аль-Духаила” и “Аль-Насра” в рамках Лиги чемпионов Азии прошел на поле катарской дружины и завершился со счетом 3:2 в пользу саудовцев.

На этот матч не приехала португальская звезда саудитов Криштиану Роналду. Кстати, стадион почти полностью был забит (почти 40 тысяч) и все пришли посмотреть на Роналду, но…

“Роналду не принял участия потому что он устал из-за своих многочисленных матчей. Есть люди, которые хотят его увидеть, но ему нужно отдохнуть. Он не готов, но у нас много других звезд. Криштиану сыграл матч 48 часов назад, а до этого отыграл 120 минут”, – сказал Луиш Каштру, главный тренер ФК «Аль-Наср».

Если сейчас КриРо не приехал в Катар, в рамках 4-го тура ЛЧА, то есть опасения, приедет ли он в Душанбе в последнем туре, когда «Аль-Наср» уже гарантирует себе выход из группы? Многие эксперты сомневаются, что клуб захочет отправлять Роналду на последний матч в групповом турнире.

По информации республиканского портала Sports.tj, “Аль-Наср” после игр 4-го тура азиатского клубного турнира является лидером подгруппы Е, набрав максимальные 12 очков из 12 возможных. Команда Роналду выиграла все 4 встречи.

38-летний Роналду выступает за “Аль-Наср” с января 2023 года. В текущем сезоне он сыграл в 16 матчах за клуб во всех турнирах, забил 15 голов и отдал девять результативных передач.

Фанаты в Катаре скупили все билеты на Роналду, а он не приехал

Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира

Клиники Роналду и Джорджины подозревают в уклонении от налогов

“Мне говорили, что я сумасшедший”. Роналду гордится тем, что играет в Саудовской Аравии

Дильшод Джуразода: Криштиану Роналду должен посетить Душанбе!

Фан-зоны, порядок при входе на стадион, лотерея билетов: как встретить Роналду в Душанбе?

Сообщение Роналду не приехал в Катар, может не посетить и Душанбе – причины появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.