Футболисты «СКА-Хабаровска» проиграли на выезде «КАМАЗу» из Набережных Челнов

Армейцы пропустили быстрый гол в начале матча и, несмотря на все усилия, так и не смогли отыграться, проиграв со счетом 0:1. Фото: пресс-служба ФК "СКА-Хабаровск" Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» потерпел очередное поражение на выезде, на этот раз уступив в Набережных Челнах местному «КАМАЗу» со счетом 0:1. Хозяева поля быстро открыли счет, а хабаровчане, несмотря на все усилия, так и не смогли отыграться, сообщает корреспондент портала PROkhab.ru. «КАМАЗ» открыл счет уже на 10 минуте после подачи углового удара. Хабаровчане забыли закрыть Павла Горелова, и он не преминул этим воспользоваться, точно замкнув подачу с углового в одно касание. Впрочем, уже через несколько минут лидер армейцев Саид Алиев выскочил на рандеву с голкипером челнинцев и сравнял счет, но лайнсмен в этом эпизоде зафиксировал очень спорное положение «вне игры», отменив взятие ворот. А во втором тайме равные шансы на успех имели как хозяева, так и гости. Хабаровчан в игре дважды оставил их голкипер Владимир Сугробов, совершив отличные спасения, а челнинцев спас промах Дзамболата Цаллагова из убойной позиции с добивания после выстрела Саида Алиева. Как итог – поражение дальневосточников со счетом 0:1. Теперь им предстоит визит в Махачкалу, где они 12 ноября встретятся с местным «Динамо».