Мостовой заявил, что Йокановича гнобили со второго-третьего тура, а Личка остается без критики

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о выступлениях «Динамо» после смены главного тренера.

Мостовой заявил, что Йокановича гнобили со второго-третьего тура, а Личка остается без критики
© Спорт день за днем

В прошлом сезоне после 14 туров «Динамо» занимало 7-е место с 23 очками. Сейчас команда Марцела Лички идет 5-й с 22 очками.

«Кто до Лички был тренером? Йоканович? Сколько на него кричали, что он плохой (смеется)? А сейчас оказывается, что при нем у «Динамо» было на одно очко больше. Про Личку пока вообще никакой критики не было, а Йокановича гнобили со второго-третьего тура. Может ли Черчесов возглавить «Динамо»? После того, как Станислав Саламович на матче «Локомотив» – «Спартак» сидел в первом тайме с шарфом «Локомотива», а во втором надел спартаковский… (смеется), «Динамо» вряд ли позовет», – заявил Мостовой ВсеПроСпорт.

Чешский специалист Марцел Личка возглавил «Динамо» минувшим летом, подписав контракт до 30 июня 2024 года.

Вчера, 6 ноября, «Динамо» упустило победу над «Сочи» (3:3), ведя в счете с разницей в два мяча к 62-й минуте.

За 7 предыдущих игр в РПЛ бело-голубые только раз смогли закончить матч в статусе победителя.

В следующем матче чемпионата России команда Марцела Лички примет на своем поле «Оренбург». Игра состоится 12 ноября. Начало встречи – 16:30 по московскому времени.