Войти в почту

Дибала о Моуринью: «Он любит аргентинцев, хорошо отзывается о Ди Марии и Месси. После финала ЧМ у меня было 5 пропущенных от него, он был счастлив»

«Когда игра [финал против Франции] закончилась, мы проходили антидопинговую проверку, и у меня не было с собой мобильного телефона. Когда я добрался до раздевалки, я взял телефон, чтобы поговорить со своей семьей, и у меня было около пяти пропущенных звонков от Моу.

Дибала о Моуринью: «Он любит аргентинцев, хорошо отзывается о Ди Марии и Месси. После финала ЧМ у меня было 5 пропущенных от него, он был счастлив»
© Sports.ru

Может, я позвонил ему раньше, чем своей маме, я не помню. Когда я позвонил ему, он был счастлив. Он любит аргентинцев. Он всегда очень хорошо отзывался о Фидео (Анхеле Ди Марии – Sports.ru), о Лео [Месси] тоже.

Он всегда хорошо отзывался об аргентинцах. Все они привносили что-то новое в его команды. Это было с Джовани Ло Чельсо, с Эриком Ламелой, с Хуаном Фойтом. Он всегда очень хорошо отзывается обо всех», – сказал Дибала в интервью TyC Sports. 

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!