«Фламенго» обыграл «Палмейрас» в матче чемпионата Бразилии

«Фламенго» победил «Палмейрас» в домашнем матче 33‑го тура чемпионата Бразилии. Встреча на «Маракане» в Рио‑де‑Жанейро завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Дубль в составе «Фламенго» сделал Педро (18‑я и 65‑я минуты), еще один гол на счету Гиоргиана де Арраскаэты (29). «Палмейрас» с 49‑й минуты играл в меньшинстве после удаления Густаво Гомеса. В других матчах игрового дня «Америка» уступила «Куритибе» (0:3), «Интернасионал» сыграл вничью с «Флуминенсе» (0:0), «Атлетико Паранаэнсе» разошелся миром с «Форталезой» (1:1), а «Сан‑Паулу» одолел «Ред Булл Брагантино» (1:0). «Палмейрас» упустил шанс выйти на первое место в лиге. У команды осталось 59 очков, и она уступает лидирующему «Ботафого» (59 очков) по дополнительным показателям. Трансляции матчей чемпионата Бразилии смотрите в эфире телеканалов холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Чемпионат Бразилии. 2023. Тур 33 «Фламенго» (Рио-де-Жанейро) — «Палмейрас» (Сан-Паулу) — 3:0 «Америка Минейро» (Белу-Оризонти) — «Куритиба» (Куритиба) — 0:3 «Интернасионал» (Порту-Алегри) — «Флуминенсе» (Рио-де-Жанейро) — 0:0 «Атлетико Паранаэнсе» (Куритиба) — «Форталеза» (Форталеза) — 1:1 «Сан-Паулу» (Сан-Паулу) — «Ред Булл Брагантино» (Браганса-Паулита) — 1:0