"КОС-Синтез-УОР" вновь уступил "Спартак-Волгограду"

Казанский "КОС-Синтез-УОР" во втором матче седьмого тура чемпионата России по водному поло уступил в матче против действующего чемпиона и обладателя Кубка страны "Спартак-Волгограда" — 6:24 (1:7, 2:4, 2:7, 1:6) .

© Реальное время

Мячи за "КОС-Синтез-УОР" забросили: Ганиев (3), Тазеев (1), Белянский (1), Бадьяров (1).

Ватерполисты из Волгограда, как и накануне, первыми открыли счет в матче. Ответ казанцев пришел в этот раз более оперативно. Гол реализовал Азат Ганиев. Однако первый период игры завершился не в пользу "КОС-Синтез-УОР" при счете 7-1.

Во второй четверти игры казанцы отличились дважды: Азат Ганиев оформил свой второй гол в большинстве, а затем мяч забросил и Раиль Тазеев. На большой перерыв "спартаковцы" ушли с преимуществом в 8 мячей, 11:3. В третьем игровом отрезке казанцы также забили два гола. В заключительном отрезке одним заброшенным мячом вновь отличился Азат Ганиев.

Матчи восьмого тура "КОС-Синтез-УОР" проведет на следующей неделе дома против основного состава казанской команды.

Вчера ватерполисты казанского "КОС-Синтез-УОР" также не смогли одержать победу дома в матче против "Спартак-Волгограда". Игра закончилась со счетом 5:15 в пользу волгоградцев.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".