Футболисты ЦСКА отказались от общения с журналистами после упущенной победы над «Факелом»

Футболисты ЦСКА в полном составе отказались от общения с журналистами после ничьи с воронежским «Факелом» в матче 15‑го тура МИР РПЛ, передает корреспондент «Матч ТВ».

Футболисты ЦСКА отказались от общения с журналистами
© РИА Новости

Армейцы упустили победу в компенсированное ко второму тайму время, мяч в ворота ЦСКА забил защитник воронежцев Сергей Божин, сделав счет 1:1. В составе «красно‑синих» на 10‑й минуте отличился полузащитник Виктор Давила.

ЦСКА продлил до 10 матчей беспроигрышную серию в РПЛ, московский клуб с 25 очками располагается на четвертой строчке в турнирной таблице. «Факел» (19) идет на десятом месте. В следующем туре ЦСКА 25 ноября примет «Динамо», а «Факел» днем позже отправится в гости к казанскому «Рубину».