«Не понял, почему в матче с ЦСКА судья добавил всего 4 минуты» — голкипер «Факела» Беленов

Вратарь воронежского «Факела» Александр Беленов рассказал «Матч ТВ», что не понял, почему судьи матча 15‑го тура МИР РПЛ против ЦСКА добавили к основному времени всего четыре минуты, хотя неделей ранее в игре против «Ахмата» было компенсировано больше восьми. В субботу воронежская команда на своем поле сыграла вничью с ЦСКА со счетом 1:1. Защитник хозяев Сергей Божин отличился на 90+3‑й минуте. Ранее в матчах с «Оренбургом» (2:1) и «Ахматом» (2:1) «Факел» вырывал победы после 90‑й минуты. — Я не понял, почему судья добавил к матчу всего четыре минуты. Врачи выбегали пару‑тройку раз, затяжки были (со стороны футболистов ЦСКА). Естественно, это неприятно. В Грозном мы играем восемь с половиной минут, в этот раз — всего четыре. Я это не совсем понимаю. Наверное, есть футбольный бог, поэтому нам удалось сравнять. — Во втором тайме «Факел» полностью переиграл ЦСКА? — 100%, мы постоянно находились на чужой половине поля. У нас были моменты: где‑то не забили сами, где‑то соперник сыграл хорошо. Я считаю, что мы полностью переиграли их. — Если сравнивать эту игру и матч со «Спартаком», кто из соперников был сильнее? — Если по результату, то ЦСКА, но команды разные, они играют в разные схемы, поэтому сравнивать сложно, — сказал Беленов «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео

«Не понял, почему в матче с ЦСКА судья добавил всего 4 минуты» — голкипер «Факела» Беленов