Волгоградский «Ротор» и «Муром» в первом тайме разошлись по нулям

На «Волгоград Арене» проходит заключительный поединок первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги между «Ротором» и «Муромом» из Владимирской области. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Волгоградский «Ротор» и «Муром» в первом тайме разошлись по нулям
© Волгоградская правда

Обе команды активно начали матч. А на 17-й минуте полностью восстановившийся после травмы и вышедший в стартовом составе Илья Сафронов мог открыть счет. Опытный хавбек накрутил сразу нескольких защитников гостей и пробил по воротам, но в створ немного не попал.

Спустя еще несколько минут отличный шанс забить имел Даниил Арсентьев. Он бил по воротам после выверенного паса Рамазана Гаджимурадова. Голкипер «Мурома» Николай Присяжненко выручил свою команду и перевел мяч на угловой.

После этого футболисты муромской команды немного осмелели. Самым опасным в исполнении гостей был эпизод на 36-й минуте, когда Данила Янов пробил чуть выше ворот «Ротора». Еще один шанс забить упустил Илья Азявин, на выходе здорово сыграл Вадим Аверкиев. Пока к перерыву ничья – 0:0.