«Алания» в меньшинстве сыграла вничью с КАМАЗом в матче Первой лиги

Владикавказская «Алания» сыграла вничью с КАМАЗом из Набережных Челнов в выездном матче 18‑го тура МЕЛБЕТ Первой лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол на 51‑й минуте забил Артемий Укомский, у владикавказцев отличился Ислам Машуков (83). Гости с 45‑й минуте играли вдесятером из‑за удаления Заура Тарбы. В другом матче дня московское «Торпедо» на выезде разошлось миром с нижнекамским «Нефтехимиком» — 0:0. «Алания» (31 очко) занимает пятое место в таблице, КАМАЗ (24) идет восьмым. Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите на каналах холдинга «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Первая лига. 18-й тур «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Алания» (Владикавказ) — 1:1 (0:0) Голы: Укомский, 51. — Машуков, 83. Удаление: Тарба, 45. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Торпедо» (Москва) — 0:0