Челнинский "КАМАЗ" упустил победу над "Аланией"

Набережночелнинский футбольный клуб "КАМАЗ" не смог обыграть на своем поле владикавказскую "Аланию". Встреча 18-го тура Мелбет Первой лиги закончилась со счетом 1:1.

© Реальное время

Первый гол на 51-й минуте забил форвард хозяев Артемий Укомский. Удержать победный счет "автозаводцы" не смогли. За семь минут до конца основного времени матча игрок гостей Ислам Машуков сравнял счет.

В турнирной таблице "КАМАЗ" занимает восьмое место. Челнинская команда набрала 24 очка.

Следующий матч челнинцы проведут в Ярославле. 18 ноября они сыграют с "Шинником". На своем поле "КАМАЗ" разгромил эту команду со счетом 4:0.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".