Волгоградцам показали самые яркие фото с матча между «Ротором» и «Муромом»

В воскресенье, 12 ноября, волгоградский «Ротор» одержал разгромную победу над «Муромом» из Владимирской области. «Сине-голубые» выиграли со счетом 3:0.

Волгоградцам показали самые яркие фото с матча между «Ротором» и «Муромом»
© Волгоградская правда

Заключительный поединок первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги состоялся на стадионе «Волгоград Арена». Первый тайм встречи завершился без голов, однако после перерыва хозяева поля активно атаковали ворота гостей. «Волгоградская правда.ру» публикует самые яркие кадры прошедшего матча.

Счет был открыт на 58-й минуте. Так, первый гол забил полузащитник Илья Сафронов, а буквально через 18 минут форвард Рашид Магомедов удвоил преимущество волгоградской команды. Третий и последний гол «сине-голубых» попал в ворота соперников за несколько минут до финального свистка.

Подробности о матче читайте в материале «Волгоградской правды.ру».