Выход Файзуллаева вновь перевернул игру сборной Узбекистана и другие новости ЦСКА

Хавбек армейцев вышел на замену в отборочном матче чемпионата мира. Сборная Узбекистана сегодня встречалась на выезде с Туркменистаном. Проигрывала 0:1 к тому моменту, когда на поле появился Аббос Файзуллаев. Это произошло на 56-й минуте. Игрок ЦСКА активно вошел в игру и помог добиться успеха своей сборной. Узбекистан выиграл со счетом 3:1, и это уже не первый матч, который после выхода Аббоса складывается успешно для его команды. Добавим, что Файзуллаев выступал под номером 22. Именно он отобрал мяч у соперника, после чего началась третья голевая атака Узбекистана, завершившаяся результативным ударом экс-игрока "Ростова" Шомуродова. Вчера три футболиста ЦСКА сыграли за молодежную сборную России против сверстников из Белоруссии. Матвей Лукин вывел команду с капитанской повязкой и провел на поле весь матч, Михаил Рядно отыграл 78 минут, а Матвей Кисляк на 62-й минуте вышел на замену. Ближайшей ночью сборная Чили с двумя армейскими Викторами (Мендесом и Давилой) дома сыграет с Парагваем. Первая сборная России, в которой сейчас находятся Федор Чалов и Иван Обляков, проведет 20 ноября товарищеский поединок в Волгограде со сборной Кубы. Футболисты ЦСКА, не вызванные в сборные, со вчерашнего дня возобновили работу на базе в Ватутинках. фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Выход Файзуллаева вновь перевернул игру сборной Узбекистана и другие новости ЦСКА