Войти в почту

Игрок ФК «Химки» Касимов заинтересовал команды премьер-лиги

Результативная игра полузащитника ФК «Химки» в последних матчах незамеченной не осталась. Сейчас футболистом активно интересуются несколько клубов Российской премьер-лиги, сообщил в эфире телеканала «Матч ТВ» главный тренер подмосковного клуба Андрей Талалаев. 

Игрок ФК «Химки» Касимов заинтересовал команды премьер-лиги
© Вести Подмосковья

«Нам нужна свежая кровь, особенно в линию атаки. Травмировался Садыгов, остался по модели только один чистый атакующий игрок — Руденко, Кирилл Панченко из-под него может помочь», - отметил Талалаев. Тренер подчеркнул, что поэтому никто Касимова отпускать не собирается.

20-летний Касимов оказался без клуба минувшим летом, когда покинул расположение «Локомотива». В составе основной команды железнодорожников он на поле так и не появился, немного выступая за молодежный состав. ФК «Химки» подписал с игроком контракт на два года с возможностью продления его еще на год. 

Андрей Талалаев уже отмечал, что Тимур Касимов усиленно работал на тренировках и теперь ему удалось заиграть за основной состав. В последних четырех матчах команды молодой хавбек забил четыре мяча и стал заметной силой в атакующих порядках команды.

В ближайшее воскресенье ФК «Химки» проведет очередной матч в чемпионате России по футболу в первой лиге. Предстоит более чем принципиальная игра на выезде с прямым конкурентом по борьбе за выход в премьер-лигу - с «Аланией» из Владикавказа.