Нападающий сборной Польши Левандовски высказался о ничейном результате в матче с Чехией

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски высказался о матче 9-го тура группы Е отборочного турнира к чемпионату Европы 2024 года с национальной командой Чехии. Встреча завершилась вничью — 1:1.

Нападающий сборной Польши Левандовски высказался о ничейном результате в матче с Чехией

«Играли хорошо. Владели мячом, правильно направляли атаки и часто проникали в чужую штрафную. Чего не хватило — это последнего паса или мощного удара с дистанции», — приводит слова Левандовского официальный сайт УЕФА.

На 38-й минуте счёт открыл полузащитник сборной Польши Якуб Пётровский. Чехи отыгрались усилиями Томаша Соучека на 49-й минуте. Для Польши это был последний матч отборочного этапа. Команда Михала Пробежа в турнирной таблице осталась за пределами топ-2 — именно попавшие туда сборные напрямую попадут на чемпионат Европы.