Войти в почту

Защитник «Динамо» Исаев: Во Второй лиге 2DROTS точно были бы вверху

Защитник московского «Динамо» Кирилл Исаев рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» Матвею МАКАРЕНКО о своих эмоциях после игры против 2DROTS. Встреча закончилась победой бело-голубых со счетом 2:1.

– Потрясающая атмосфера! Так много болельщиков увидеть я не ожидал. Также понравилась идея с буллиталити. К счастью, удалось забить, – сказал Исаев.

– Такой вид пенальти интереснее обычного? – Вообще, очень прикольно! Но пока такое увидеть можно лишь в товарищеских или шоу-матчах. Главное, что людям нравится. И у них, и у нас хороший день был.

– Ваша игра с медиакомандой собрала больше зрителей, чем встреча сборной России с Камеруном. Как это возможно? – Медиафутбол сейчас на очень высоком уровне популярности. Дети его активно смотрят. И видят, что даже через него можно попасть в профессионалы. Конечно же, им это интересно.

– Как оцените уровень соперника? – Все хорошо у них сыграли. Видно, что команда готовилась и много тренировалась. Они даже на сборы ездили. Действительно молодцы! Думаю, им чуть-чуть не повезло в этот раз.

– Смогли бы они выступать на профессиональном уровне? – Во Второй лиге они точно были бы вверху. Они не боятся, не выносят мяч, играют в пас.

– Как в команде оценили возможность сыграть с медийной командой? – Каждый хорошо отнесся к этой идее. Особенно молодые парни. Ведь это отличный шанс показать себя. Не было никаких споров или чего-то такого.

– Как вам Марцел Личка в качестве игрока? – Марцел – это опыт. Всегда точные передачи, отличное видение поля. Даже пару подкатов совершил. Но видно было, что уже «задышал» к концу своего игрового времени. Мастер своего дела!