Войти в почту

Расписание спортивных матчей 21 ноября 2023 года — live трансляции, текстовые трансляции, результаты, кто сыграет

За чем следить 21 ноября: начинаем с хоккея и баскетбола, а вечером — футбол сборных!

Расписание спортивных матчей 21 ноября 2023 года — live трансляции, текстовые трансляции, результаты, кто сыграет
© Чемпионат.com

Быстрый переход к этому расписанию есть в дополнительном меню – «Топ-матчи дня».

Посмотреть все события 21 ноября в Матч-центре.

Программа коротко:

Интересный матч вы можете добавить в «Избранное» в Матч-центре – для этого нажмите на ★ слева от названия события. Тогда вы всегда сможете быстро найти его в Матч-центре.

Время в материале указано по Москве.

🏒 3:00: «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Бостон Брюинз», регулярный чемпионат НХЛ

Интрига: сможет ли «Тампа» впервые в сезоне выиграть три матча подряд?

Игра «Тампы», по словам Никиты Кучерова, пока ещё очень далека от идеальной, но, по крайней мере, команда начала выправлять своё положение. За победой над «Чикаго» последовал камбэк в матче с «Эдмонтоном», и «молнии» всего лишь во второй раз в сезоне смогли выиграть два матча подряд. Сам Кучеров старается как может и штампует очки как стахановец. Сможет ли он вместе с «молниями» справиться с лидером Востока «Бостоном»?

🏒 4:00: «Даллас Старз» — «Нью-Йорк Рейнджерс», регулярный чемпионат НХЛ

Интрига: Панарин обновит собственный рекорд?

Взявшись за дело ещё 13 октября, Артемий Панарин и не думает останавливаться или хотя бы делать передышку. Российский нападающий уже побил рекорд клуба по длительности результативной серии со старта сезона (15 матчей), и вероятность того, что в матче с «Далласом» он вновь не уйдёт со льда без очков, очень велика. Также Панарин может стать первым игроком «Рейнджерс» после Яромира Ягра, который доведёт серию с несколькими очками за матч до шести игр.

🏀 6:00: «Голден Стэйт Уорриорз» — «Хьюстон Рокетс», регулярный чемпионат НБА

Интрига: сможет ли «Голден Стэйт» прервать свою серию из поражений?

Несмотря на возвращение Стефена Карри после травмы, «Голден Стэйт» продолжает проигрывать и на данный момент имеет серию из шести неудачных матчей подряд. Дрэймонд Грин всё ещё дисквалифицирован и не сможет принять участия в матче. Неудачный отрезок откинул команду на 10-е место в Западной конференции. «Хьюстон», в свою очередь, проиграл два матча подряд после отличной победной серии. Тем не менее по игре «Рокетс» продолжают выглядеть достойно, на уровне команды плей-офф. Потерпят ли «Уорриорз» седьмое поражение подряд?

🏒 17:00: «Трактор» — «Авангард», регулярный чемпионат КХЛ

Интрига: «Авангард» доведёт серию побед до 10 матчей?

«Авангард» сейчас – самая горячая команда лиги, которая выиграла девять матчей подряд, вытащила себя за волосы с седьмого на второе место в Восточной конференции и уже активно наступают на пятки лидирующей «Магнитке». По сравнению с началом сезона – просто небо и земля! Смогут ли они довести удачную серию до 10 матчей, чего с ними не случалось с сезона-2010/2011, когда «Авангард» завершил регулярку 18 победами кряду?

🏒 19:30: «Локомотив» — «Спартак», регулярный чемпионат КХЛ

Интрига: выбьет ли Голдобин первым 50 очков в сезоне?

Николай Голдобин не знает себе равных в КХЛ! Не прошло и половины регулярного чемпионата, а он уже повторил, а затем и побил рекорд «Спартака» по голам за один гладкий чемпионат. В матче с «Локомотивом» нападающий может стать первым игроком, наколотившим 50 очков в этом сезоне. Заодно можно будет вернуть должок «Локомотиву» за домашнее поражение в октябре.

🏒 19:30: «Динамо М» — «Ак Барс», регулярный чемпионат КХЛ

Интрига: сможет ли «Динамо» взять реванш у «Ак Барса» и прервать серию поражений?

Команды встречались в Казани меньше недели назад, а сегодня противостояние продолжится в Москве. И «Динамо», и «Ак Барс» должны выйти заряженными на полную катушку – обе команды переживают непростые периоды. «Барсы» в последних пяти встречах разжились только одной победой – как раз над «Динамо». В той игре Вадим Шипачёв достиг нереально крутой юбилейной отметки в 900 очков в КХЛ. Бело-голубые же впервые в сезоне проиграли три матча подряд, примечательно, что на этом отрезке оборвалась и девятиматчевая результативная серия Никиты Гусева. А ведь ему тоже рукой подать до юбилея – до 550 очков в лиге осталось набрать всего три балла.

⚽️ 22:45: Хорватия — Армения, ЧЕ-2024 — квалификация, группа D, 10-й тур

Интрига: Модрич попадёт на Евро-2024?

Одна из главных интриг последнего тура – ситуация в группе D. Турция уже забронировала место на Евро, а вот за вторую путёвку борются две сборные – Хорватия и Уэльс. У бронзовых призёров ЧМ-2022 куда более приятная ситуация: они впереди на два очка. Хорватам в последнем туре нужно сыграть не хуже, чем Уэльс. Команда Златко Далича принимает дома Армению, уже потерявшую шансы на Евро. Если хорваты уступят или сыграют вничью, а валлийцы выиграют, то тогда именно Уэльс поедет на чемпионат Европы. Так что расслабляться нельзя.

⚽️ 22:45: Уэльс — Турция, ЧЕ-2024 — квалификация, группа D, 10-й тур

Интрига: Уэльс заберёт путёвку на Евро?

Уэльс перед последним туром находится в ситуации, когда не всё зависит от них. Команде необходимо победить дома Турцию, уже попавшую на Евро. Но даже это не гарантирует валлийцам квалификации. Необходима осечка Хорватии в домашней встрече с Арменией. Только тогда Уэльс попадёт в топ-2 группы. Шансы не самые высокие, но всё же есть. Поэтому британцы обязаны бороться.

⚽️ 22:45: Греция — Франция, ЧЕ-2024 — квалификация, группа B, 10-й тур

Интрига: как сыграет Франция после крупнейшей победы в истории?

В прошлом матче французы устроили шоу с Гибралтаром. Команда Дидье Дешама забила 14 (!) безответных голов. Это самая крупная победа в истории сборной Франции. Команда уже отобралась на Евро и просто получает удовольствие от футбола. Впереди – выезд к Греции. Греки уже не попадут на чемпионат Европы через квалификацию (но могут через Лигу наций), поэтому вряд ли стоит ожидать тяжёлого матча. Обе сборные наверняка выпустят смешанные составы и сыграют в удовольствие.

⚽️ 22:45: Австрия — Германия, товарищеский матч

Интрига: Германия исправится за поражение от Турции?

Германия – хозяйка предстоящего Евро, поэтому не играла в отборе к турниру. Однако проводит товарищеские встречи. С переменным успехом. Сборную лихорадит накануне домашнего чемпионата Европы. Ханс-Дитера Флика на посту главного тренера уже сменил Юлиан Нагельсман. И за три матча под его руководством немцы одержали всего одну победу, а в последней встрече проиграли дома Турции – 2:3. Есть шанс реабилитироваться в предстоящей игре с Австрией. Да и пора уже наигрывать оптимальные сочетания — не так много возможностей будет собраться у сборных перед Евро.

Чемпионат.com: главные новости