Австрия обыграла Германию в товарищеском матче

Во вторник, 21 ноября, сборная Австрии одержала победу над Германией в товарищеском матче со счётом 2:0. Игра прошла на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене.

Голы забили Марсель Забитцер с передачи Кристофа Баумгартнера на 29-й минуте и Баумгартнер с паса Михаэля Грегорича на 72-й. У немецкой команды был удалён Лерой Зане на 49-й минуте.

Австрия ранее обеспечила себе участие на Евро-2024, Германия — страна-хозяйка турнира.

В другом товарищеском матче сборная Польши победила Латвию со счётом 2:0. Голы у поляков забили Пшемыслав Франковски на 7-й минуте и Роберт Левандовски на 48-й.

В ещё одной игре Ирландия сыграла вничью с Новой Зеландией со счётом 1:1. У ирландцев отличился Адам Айда на 28-й минуте, у новозеландцев гол забил Мэттью Гарбетт на 59-й.