Зырянов может возглавить «Амкар»
«Амкар» проявляет интерес к бывшему тренеру «Черноморца» Константину Зырянову, сообщил Телеграм-канал «ФНЛ с Ильевым».
По данным источника, Зырянов провел телефонные переговоры с руководством клуба. В пользу Зырянова играет то, что он выступал за «Амкар» в качестве футболиста в период 1995-99 годов. В 171 матче он забил 48 голов и помог пермякам выиграть ПФЛ.
Окончательное решение будет принято после того, как президент «Амкара» Валерий Чупраков встретится с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным.
В прошлом сезоне «Амкар» занял восьмое место во Второй лиге (дивизион «А», группа Серебро). Команда вылетела в дивизион «Б». Руководство клуба расторгло контракт с главным тренером Иваном Черенчиковым.
Шерки про 1:0 с Парагваем: «Для нас было важно напомнить всем – Франция умеет не только играть в красивый футбол, но и воевать»
Вратарь Парагвая Хиль о том, что бросил мяч в Мбаппе, не пожавшего ему руку: «Я немного разозлился, но потом успокоился. Если они к такой игре не привыкли, что тут поделать»
Тренер Парагвая после вылета с ЧМ от Франции: «У меня открытые раны, я истекаю кровью. Грустно, потому что хотелось пройти дальше. Покидаю турнир со спокойной душой»