«Гол на миллион» от Winline: победитель испытал удачу на матче РПЛ «Зенит» — «Краснодар»
Букмекер Winline продолжает акцию «Гол на миллион», в рамках которой лучшие прогнозисты матчей РПЛ получают возможность выиграть миллион рублей. По итогам октября лучшим стал Артём Головин из Тамбова, он испытал свою удачу на матче «Зенит» – «Краснодар».
Артём был близок к цели в каждом из трёх ударов, но не смог поразить ворота. Ты можешь оказаться на его месте и получить свой шанс! Регистрируйся на сайте, оставляй прогнозы на матчи РПЛ и зарабатывай очки. А любой депозит в Winline удвоит их.
Лучшие прогнозисты по итогам недели получают фрибеты и билеты на Winline матч тура РПЛ, а лучший участник по итогам месяца получит шанс выиграть 1 000 000 рублей, забив гол в перерыве Winline Матча Тура.
Побеждай в конкурсе прогнозов и получи шанс забить свой гол на миллион!
Реклама, ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НКС» ИНН: 7714707736