"КОС-Синтез" снова разгромил МК СШОР "Восток-2"

Во втором матче девятого тура чемпионата России по водному поло казанский "КОС-Синтез" разгромил в Москве МК СШОР "Восток-2". Матч закончился со счетом 5:16 (1:4, 2:5, 1:4, 1:3).

"КОС-Синтез" снова разгромил МК СШОР "Восток-2"
© Реальное время

Мячи за "КОС-Синтез" забросили: Закиров (4), Деревянкин (3), Ярлыченко (3), Латыпов (1), Пронин (1), Одинцов (1), Кочнев (1), Васильев (1), Сучков (1).

Подопечные Евгения Ярощука открыли счет в матче. Два игровых мяча в ворота хозяев бассейна забросили Никита Деревянкин и Адель Латыпов. Арслан Закиров сделал дубль. С преимуществом в три мяча казанцы ушли и после второго игрового отрезка.

В третьей четверти "КОС-Синтез" поменял вратаря. Вместо Игоря Чиркова вышел Родион Тимофеев. За игру он пропустил только два мяча. В заключительном тайме дебютный гол за "заводчан" забил Роман Кочнев. Разница в конце поединка выросла до +12.

Следующие игры казанские ватерполисты проведут уже в Астрахани 1 и 2 декабря. Соперником будет местная команда СШОР.

Накануне "КОС-Синтез" выиграл в первом матче со счетом 21:3. Мячи за "КОС-Синтез" забросили: Деревянкин (5), Васильев (5), Ярлыченко (3), Закиров (3), Латыпов (2), Зиннуров (1), Сучков (1), Одинцов (1).

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".