«Зенит» — «Сочи»: Клаудиньо не реализовал пенальти на 53-й минуте

В эти минуты проходит матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются санкт-петербургский «Зенит» и «Сочи». Команды играют на стадионе «Газпром Арена (Санкт-Петербург)» в Санкт-Петербурге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург). «Зенит» выигрывает со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 53-й минуте полузащитник хозяев Клаудиньо не реализовал пенальти. Он пробил точно в руки голкиперу «Сочи» Никите Гойло.

Ранее, в концовке первого тайма, счёт открыл защитник «Зенита» Родригао.

«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 30 очков за 15 матчей. «Сочи» находится на последней, 16-й строчке, заработав 10 очков. Турнирную таблицу чемпионата России возглавляет «Краснодар» (32).