"КОС-Синтез" разгромил МК СШОР "Восток-2"

Ватерполисты казанского "КОС-Синтез" обыграли МК СШОР "Восток-2" в первом матче девятого тура в Москве Чемпионата России. Мячи за "КОС-Синтез" забросили: Деревянкин (5), Васильев (5), Ярлыченко (3), Закиров (3), Латыпов (2), Зиннуров (1), Сучков (1), Одинцов (1).

"КОС-Синтез" разгромил МК СШОР "Восток-2"
© Реальное время

Казанцы дали хороший старт: провели восемь безответных мячей в ворота соперника. По два попадания в свой актив записали Адель Латыпов и Егор Ярлыченко.

Во втором игровом отрезке казанцы обменялись с "Востоком" тремя голами — 11:3. В начале третьей четверти "Синтез" развил преимущество до +10, а затем и до +13. Забросив дважды с игры, Никита Деревянкин и Иван Васильев оба зарегистрировали "покер". 16:3 за 8 минут до финиша.

В заключительном тайме казанцы уверенно довели дело до победы. Лучшие бомбардиры матча улучшили свою статистику до 5 голов. Финальную голевую точку поставил Артем Одинцов. Итог — 21:3 в пользу "КОС-Синтез".

Завтра соперники проведут второй поединок 9 тура. Начало игры и трансляции в 12.30.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".