Радимов считает, что «Краснодару» будет тяжело бороться за медали РПЛ

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов высказался о поражении «Краснодара» в матче против «Урала» в 16-м туре РПЛ.

Радимов считает, что «Краснодару» будет тяжело бороться за медали РПЛ
© Спорт день за днем

«Краснодару» нужно задуматься, если хотите бороться за медали, то с такой игрой это будет сложно. Если хочешь стать чемпионом – нужно обыгрывать более слабые команды и добирать очки у сильных соперников. За четыре тура «Краснодар» набрал всего два очка…», – сказал Радимов в эфире «Матч ТВ».

Сегодня, 26 ноября, «Краснодар» на выезде уступил «Уралу» в матче 16-го тура РПЛ. Встреча в Екатеринбурге закончилась со счетом 3:1.

Гости открыли счет благодаря точному удару нападающего Джона Кордобы. Спустя 10 минут защитник екатеринбуржцев Эмерсон сравнял счет. Во второй тайме голы полузащитника Андрея Егорычева и форварда Алексея Каштанова принесли победу хозяевам.

После 16 туров «Краснодар» с 32 очками занимает 2-е место в РПЛ. Лидирует в таблице «Зенит», набравший 33 очка. Благодаря победе над «Сочи» (3:0) в текущем туре петербуржцы впервые в сезоне вышли на первую строчку.

В 17-м туре РПЛ «Краснодар» примет на своем поле «Оренбург». Встреча пройдет 3 декабря в Краснодаре и начнется в 16:30 по московскому времени.