Вратарь «Балтики» Бориско избежал серьезной травмы в матче РПЛ со «Спартаком»

Вратарь «Балтики» Максим Бориско избежал серьезной травмы в матче 16‑го тура МИР РПЛ с московским «Спартаком», сообщает пресс‑служба калининградского клуба. Встреча прошла в субботу в Калининграде и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Бориско получил повреждение и на 64‑й минуте был заменен на Сослана Джанаева. — По итогам медицинского обследования повреждение, полученное Максимом Бориско во втором тайме матча против «Спартака», оказалось незначительным. Ожидается, что наш вратарь вернется в общую группу в самое ближайшее время, — говорится в сообщении. Ранее в ноябре травму колена получил основной вратарь «Балтики» Евгений Латышонок, который должен вернуться в строй уже во второй части сезона. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.