Войти в почту

«Дал бы ##### Клаудиньо – нельзя так бить при 1:0. Роналду будет херачить, когда нужно выиграть – это спортсмен». Яровинский о нереализованном пенальти «Зенита»

В матче 16-го тура Мир РПЛ с «Сочи» (3:0) полузащитник «Зенита» не реализовал пенальти. Изначально на исполнение 11-метрового претендовал Андрей Мостовой, прятавший мяч за спиной, однако Клаудиньо некоторое время с улыбкой спорил с ним и в итоге сам подошел к точке. Он несильно отправив мяч точно в руки вратарю южан Никите Гойло.

«Дал бы ##### Клаудиньо – нельзя так бить при 1:0. Роналду будет херачить, когда нужно выиграть – это спортсмен». Яровинский о нереализованном пенальти «Зенита»
© Sports.ru

«Криштиану Роналду же лучше, чем Клаудиньо? Если посмотреть на его самые яркие финты, за которые у него 50 млн подписчиков… Когда нужно, когда игра от ножа, когда 0:0 или 1:0, он играет идеально. Он не позволяет себе вот этой маленькой расслабленности никогда.

Он делает финты, когда счет 3:0. Когда счет 0:0, и когда нужно выигрывать любой матч, неважно, с грандом или с маленькой командой, он будет херачить, как вполне себе рабоче-крестьянский футболист. Это как раз спортсмен.

Не имеешь ты права выходить и бить так пенальти при счете 1:0. Я бы ##### дал [врезал] Клаудиньо обязательно. Если берешь пенальти – возьми и забей, все», – сказал экс-менеджер ЦСКА и «Рубина» на ютуб-канале «Это футбол, брат!»

Ужасная паненка Клаудиньо – и ради этого он спорил за удар с Мостовым? Но даже так разгромили «Сочи»

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?