"Балтика" и "Локомотив" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Кубка России

Калининградская "Балтика" в компенсированное время упустила победу над "Локомотивом" в первом матче четвертьфинала пути РПЛ в Кубке России по футболу.

"Балтика" и "Локомотив" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Кубка России
© Российская Газета

Встреча прошла во вторник в Калининграде. "Локомотив" приехал на игру без нападающего Артема Дзюбы, который был вынужден остаться в Москве из-за проблем со здоровьем.

В первом тайме гости открыли счет на 16-й минуте после точного удара Тимура Сулейманова. Больше до свистка на перерыв команды не смогли отметиться результативными действиями.

"Балтика" восстановила равенство на 65-й минуте. Гол на счету Тиграна Аванесяна. А через пять минут калининградцы вышли вперед после точного удара Натана Гассама.

"Локомотив" сумел спастись от поражения в компенсированное время. Дубль оформил Сулейманов - 2:2. Ответная игра состоится в марте 2024-го года.