Войти в почту

Роналду получил травму? Появилась информация о болезненных ощущениях Криштиану

В текущем сезоне Роналду сыграл 19 матчей, забил 18 голов и отдал 9 голевых передач.

ДУШАНБЕ, ноябрь – SPORTS.tj. «Аль-Наср» играл против «Персеполиса» в азиатской Лиге чемпионов. Звёздный Криштиану Роналду был заменён ближе к завершению встречи из-за болезненных ощущений в шее.

Луиш Каштру, главный тренер «Аль-Насра», дал понять, что травма Роналду не является серьёзной. Специалист надеется, что 38-летний футболист будет готов уже к ближайшему матчу команды.

«Медицинская бригада изучает травму и сделает всё, чтобы он был готов к следующему матчу», – сказал Каштру.

Напомним, «Аль-Наср» и «Персеполис» сыграли вничью со счётом 0:0. Команда Роналду обеспечила себе первое место в группе.

5 декабря «Аль-Наср» должен сыграть в Душанбе с «Истиклолом» в шестом туре ЛЧА. И теперь возможный приезд Роналду ставят под сомнение.

Напомним, что Роналду совершил поступок джентльмена и попросил судью не назначать пенальти в ворота противника. При счете 0:0 он упал в чужой штрафной «Персеполиса», а судья назначил пенальти. Но португалец сразу указал арбитру, что нарушения правил в том эпизоде не было.

По информации республиканского портала Sports.tj, 38-летний португальский футболист выступает за клуб из Саудовской Аравии с декабря 2022 года. Зарплата 38-летнего португальца в «Аль-Наср», включая реализацию коммерческих прав, составляет 200 миллионов евро в год. Он стал самым высокооплачиваемым игроком в истории футбола.

Криштиану Роналду высказался о выходе в плей-офф Лиги чемпионов АФК

«Аль-Наср» с Роналду не смог обыграть «Персеполис», но вышел в плей-офф

Душанбинцы уступили в Катаре: «Аль-Духаил» – «Истиклол» – 2:0

Сколько клубов из Таджикистана сыграют в международных турнирах в следующем сезоне?

В ожидании приезда Роналду в Душанбе: что говорят инсайдеры

Сборные России могут сыграть в турнирах Центральной Азии в сезоне-2024

Сообщение Роналду получил травму? Появилась информация о болезненных ощущениях Криштиану появились сначала на SPORTS.tj: Новости спорта в Таджикистане | СНГ и мире.