Абаскаль раскрыл подробности конфликта с футболистом «Оренбурга»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что в перерыве матча ФОНБЕТ Кубка России с «Оренбургом» обсуждал с футболистом уральской команды Михаилом Сиваковым два игровых эпизода. Встреча ¼ финала Пути РПЛ, прошедшая в Оренбурге, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Абаскаль и Сиваков что‑то обсуждали на повышенных тонах в момент, когда шли в подтрибунное помещение стадиона «Газовик» после первого тайма. — О чем в перерыве повздорили с Сиваковым? — Обсуждали два эпизода. Первый — симуляция. Второй, когда соперник хотел забить гол рукой. Это очевидная желтая карточка. У нас такая была в матче с «Уралом». Это очевидные эпизоды, — передает слова Абаскаля корреспондент «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Абаскаль раскрыл подробности конфликта с футболистом «Оренбурга»