"Реал" одержал победу над "Наполи" в Лиге чемпионов

Мадридский "Реал" сумел сломить сопротивление "Наполи", вырвав в концовке победу со счетом 4:2.

"Реал" одержал победу над "Наполи" в Лиге чемпионов
© Российская Газета

В центральном матче группы С встречались лидеры - мадридский "Реал" принимал "Наполи". И гости сумели повести в счете уже на десятой минуте после гола Джованни Симеоне. Но затем Родриго восстановил равенство в счете. А вскоре Джуд Беллингем вывел "королевский клуб" вперед.

Футболист Джуд Беллингем. Фото: REUTERS

Сразу поле перерыва Андре Замбо Ангисс счет сравнял, но "Реал" горел желанием победить и в концовке добился успеха. Николас Пас и Хоселу принесли победу мадридцам - 4:2.

В другом матче португальская "Брага" принимала немецкий "Унион". Гости 60 минут играли в большинстве после удаления игрока соперника, но выиграть не смогли - 1:1.

После пяти туров у "реала" 15 очков, ФК "Наполи" набрал семь, у "Браги" - 4, "Унион" замыкает этот квартет с одним очком.