ПСВ победил «Севилью», проигрывая 0:2 по ходу второго тайма

29 ноября в Севилье состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Севилья» на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» принимала ПСВ. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. На 24-й минуте встречи защитник хозяев Серхио Рамос открыл счёт после подачи Ивана Ракитича. В дебюте второго тайма преимущество «Севильи» до двух мячей увеличил Юсуф Эн-Несири после классного паса Маркоса Акуньи. После этого нападающий «Севильи» Лукас Окампос за считанные минуты получил две жёлтые карточки и оставил свою команду в меньшинстве. На 68-й минуте Исмаэль Сайбари шикарным ударом в девятку отыграл один мяч. А на 81-й минуте после подачи мяч в свои ворота послал Неманья Гудель. На 90+4-й минуте победу для ПСВ вырвал Рикардо Пепе. В турнирной таблице группы B у ПСВ стало восемь очков, и команда поднялась на второе место. «Севилья» с двумя очками замыкает квартет.

ПСВ победил «Севилью», проигрывая 0:2 по ходу второго тайма