Футболисты «Торпедо» на выезде разделили очки с «Ухтой»

Футболисты «Торпедо» на выезде разделили очки с «Ухтой». Клуб продолжает борьбу за топ‑4. В нынешнем чемпионате России по мини-футболу неожиданно далеко вперёд убежала «Ухта». И для торпедовцев игры на её площадке стали хорошей проверкой своих сил. Первый тайм первого матча можно считать лучшим для нижегородцев в этом сезоне — 5:1! Голы на счету Габриэла, Дмитрия Зайцева, Лазара Маринковича, Александра Гребенщикова и Срджана Иванковича. Во второй 20-минутке у «Ухты» на авансцену вышел бразилец Парадински, оформивший хет-трик. Но, несмотря на давление, волжане удержали победный результат — 5:4. Во втором поединке разозлённая «Ухта» уже к 13‑й минуте вела 3:0. Но нижегородцы рук не опустили, в первом тайме Дмитрий Зайцев один мяч отквитал, а в середине второго тайма голами отметились Лазар Маринкович и Иван Малинин — 3:3. Для последнего, к слову, это дебютный забитый мяч в суперлиге. Увы, обидный пенальти в наши ворота вновь позволил «Ухте» выйти вперёд, а затем хозяева площадки закрепили успех — 5:3. Следующие матчи чемпионата «Торпедо» проведёт дома 23 – 24 декабря против клуба «Сиб-Транзит» из Новокузнецка. 6+

Футболисты «Торпедо» на выезде разделили очки с «Ухтой»