Юран назвал футболистов «ПАРИ НН» мужиками за матч РПЛ с «Уралом»

Главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран назвал своих футболистов мужиками после матча чемпионата России с «Уралом». Встреча 17‑го тура МИР РПЛ прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, мяч в добавленное время ко второму тайму забил Никита Каккоев. — Восьмерка — цифра фартовая в целом‑то. Хотел извиниться перед болельщиками. Не помню, за первый тайм в Ростове, было много критики, и правильной критики. Второй тайм там был получше. Был разговор серьезный после «Ростова»: я не могу понять, что происходит, что мы на выезде. Такие игры… Поэтому сегодняшний матч был показательный. Я попросил парней играть в футбол. Есть дисциплина, есть задание, но надо было именно играть в футбол. Благодарен болельщикам, которые пришли в такую морозную погоду. Мы наградили их этой победой в концовке матча. Не буду лукавить, готовиться было тяжело. -6, -5, плюс ветер добавляет пару градусов. Поверьте мне, очень тяжело играть в такую погоду, ноги не слушаются. Перед выходом парней на матч попросил отодвинуть этот дискомфорт подальше и вытащить из себя максимум. И команда играла хорошо. Нас не устраивала ничья, и это было видно на поле. «Урал» — сильная команда, было непросто. Получился бескомпромиссный матч. Доволен парнями. Как любит говорить Мамаду: «Мужики!» Вот сегодня мужиками парни и были, как и во многих других матчах. Футбол — это не то, что колесо в машине поменять, — передает слова Юрана корреспондент «Матч ТВ». После 17 проведенных матчей «ПАРИ НН» занимает девятое место в таблице с 24 очками. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео