Футболисты «Чертаново-2009» не смогли одержать победу в полуфинале Первенства России

05.12.2023 Футболисты «Чертаново-2009» не смогли одержать победу в полуфинале Первенства России. Фото: страница футбольной школы «Чертаново» в социальных сетях В 1/2 финала турнира, который прошел 4 декабря, ребята из команды «Чертаново-2009» соперничали с воспитанниками московского «Динамо» — лидерами своей группы, которые уже в четвертьфинале успешно выиграли ЦСКА со счетом 6:1. Обе команды были настроены на победу, поэтому начали матч сдержанно. Первый гол в ворота «чертановцев» забили на 16 минуте. Затем Егор Лемкин замкнул передачу с углового. Во втором тайме дважды пробивали пенальти. Вратарь Максим Козлов не совершил нужный удар. Но Лев Поляков смог уровнять счет и игра закончилась ничьей со счетом 1:1, сообщили на странице футбольной школы Чертаново в социальных сетях. Противостояние за бронзу с командой «Строгино» состоится 6 декабря в 10:00 по адрессу: улица Чертановская, дом №7, корпус 3.