Россиянин Земсков помог парагвайскому «Президент Хейс» выйти в четвертьфинал Кубка Либертадорес по пляжному футболу

Парагвайский клуб «Президент Хейс» стал четвертьфиналистом Кубка Либертадорес по пляжному футболу, обыграв венесуэльский «Гуайкамакуто». Встреча группы А завершилась со счетом 4:3, россиянин Федор Земсков стал автором одного из мячей в составе парагвайского клуба. Дубль на счету Игуиньи, также отличился Нестор Медина. Еще два россиянина Андрей Котенев и Станислав Кошарный стали авторами результативных передач. В другом матче группы А перуанский «Унион Лурин» одержал победу над боливийским «Гамакас» (6:2). «Президент Хейс» занял второе место в группе и вышел в четвертьфинал турнира.