«Локомотив» обыграл «Урал» в РПЛ благодаря голам Морозова и Тикнизяна

Завершилась встреча 18-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Локомотивом» и екатеринбургским «Уралом». Матч прошёл на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым из Азова. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Локомотив» одержал победу со счётом 2:0.

«Локомотив» обыграл «Урал» в РПЛ благодаря голам Морозова и Тикнизяна

Первый мяч был забит на 18-й минуте, когда защитник «Локомотива» Евгений Морозов головой переправил мяч в сетку ворот «Урала». Этот гол стал дебютным для 22-летнего футболиста в составе железнодорожников. В компенсированное время второго тайма другой защитник Наир Тикнизян увеличил преимущество «Локомотива» и установил окончательный счёт встречи.

Благодаря этой победе «Локомотив» поднялся на четвёртую строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу, набрав 31 очко в 18 матчах. «Урал» остался на 12-й позиции. У подопечных Виктора Гончаренко 19 очков после аналогичного количества встреч.