«Спартак» — «Крылья Советов»: Соболев забил второй мяч красно-белых на восьмой минуте

В эти минуты проходит матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московский «Спартак» и самарские «Крылья Советов». Команды играют на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном (Сочи). «Спартак» выигрывает со счётом 2:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На восьмой минуте отличился форвард хозяев Александр Соболев.

Ранее, на второй минуте, счёт открыл нападающий «Спартака» Квинси Промес. Он точно пробил в нижний угол ворот Ивана Ломаева с линии штрафной.

«Крылья Советов» занимают пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 29 очков за 17 матчей. «Спартак» находится на седьмой строчке, заработав 27 очков. Лидирует «Краснодар» (35).