«Команда должна выжимать из себя максимум» — Бобер оценил игру «Крыльев Советов» в матче со «Спартаком»

Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Антон Бобер заявил, что в матче со «Спартаком» самарская команда не должна была бросать играть после третьего пропущенного мяча. В субботу «Крылья Советов» на выезде уступили «Спартаку» в матче 18‑го тура МИР РПЛ со счетом 0:3. Самарская команда пропустила два мяча к восьмой минуте. — Неудачное начало матча привело к счету 0:2. После этого «Крылья» попытались вернуться в игру, создали несколько моментов, но «Спартак» меньше совершил ошибок в обороне и остро сыграл в завершающей стадии атаки. — Главный тренер сказал, что команда доигрывала матч после третьего гола. Но шла только 50‑я минута… — Раз тренер недоволен, надо разбираться, почему так произошло. Команда должна выжимать из себя максимум. — Какую оценку поставите «Крыльям» за первую часть сезона? — Положительно. Команда долго находится в группе лидеров, это не случайно. Все настраиваются на «Крылья» иначе, команда заставила о себе говорить. Вот только концовка получилась смазанной. — Усиление зимой нужно? — Тренеры всегда хотят усиливать позиции, вопрос, кто покинет команду, кто в каком состоянии подойдет к весне, — сказал Бобер «Матч ТВ». «Крылья Советов» набрали 29 очков и занимают шестое место в турнирной таблице РПЛ. Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и Матч ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.