«Сочи» упустил победу над «Оренбургом» в первом матче после ухода Точилина с поста главного тренера

«Сочи» сыграл вничью с «Оренбургом» в матче 18‑го тура МИР Российской Премьер‑лиги (РПЛ). Воскресная игра в Сочи завершилась со счетом 1:1. В составе «Сочи» на 42‑й минуте отличился Иван Игнатьев. Изначально судьи усмотрели в этом эпизоде офсайд, но после подсказки VAR взятие ворот было засчитано. «Оренбург» ушел от поражения на четвертой добавленной ко второму тайму минуте — мяч забил Данила Хотулев. Голевую передачу Игнатьеву отдал полузащитник Кристина Нобоа. Эквадорский хавбек отдал голевой пас в возрасте 38 лет и 245 дней, с 2009 года было лишь три более возрастных ассистента в РПЛ. «Сочи» проводил первый матч после ухода Александра Точилина с поста главного тренера. Исполняющим обязанности главного тренера «Сочи» в этой встрече был Денис Клюев. «Сочи» с 11 очками остается на последнем, 16‑м месте в турнирной таблице. «Оренбург» с 15 очками располагается на 14‑й строчке. В 19‑м туре, который пройдет уже в марте, «Сочи» сыграет с «Балтикой», а «Оренбург» на выезде встретится с ЦСКА. Прямые трансляции МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. МИР РПЛ. 18-й тур «Сочи» (Сочи) — «Оренбург» (Оренбург) — 1:1 (1:0) Голы: Игнатьев, 42 (ВИДЕО). — Хотулев, 90 (ВИДЕО).

«Сочи» упустил победу над «Оренбургом» в первом матче после ухода Точилина с поста главного тренера