Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа: «2023 год очень‑очень тяжелый для нас»

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа в эфире «Матч ТВ» заявил, что 2023 год выдался для его команды очень тяжелым. Встреча, которая прошла в Сочи, завершилась со счетом 1:1. Нобоа стал автором голевой передачи в первом тайме и был признан лучшим игроком встречи. — Для меня трофей лучшего игрока матча важен, но три очка важнее. Мы потеряли победу на последних минутах. 2023 год очень‑очень тяжелый для нас. — В перерыве что будете делать? — Конечно, будем работать. Ситуация сложная, мы последние. Надо смотреть дальше, у нас перерыв большой, нужны усиления. — Что планируете сделать, чтобы перезагрузиться самому? — Моя мотивация в том, что мои дети со мной, они смотрят каждую игру, как я играю. Для меня это самое важное. Я счастлив, когда играю в футбол, — сказал Нобоа в эфире телеканала «Матч ТВ». «Сочи» проводил первый матч после ухода Александра Точилина с поста главного тренера. Исполняющим обязанности главного тренера «Сочи» в этой встрече был Денис Клюев. «Сочи» с 11 очками остается на последнем, 16‑м месте в турнирной таблице. В 19‑м туре, который пройдет уже в марте, «Сочи» сыграет на выезде с «Балтикой». Прямые трансляции МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.