Войти в почту

Фил Невилл: «Уровень «МЮ» на миллионы миль далек от необходимого для борьбы. «Тоттенхэм» обогнал «Юнайтед», а «Арсенал», «Сити» и «Ливерпуль» впереди последние 10 лет»

«Не думаю, что его [тен Хага] уволят. Мне кажется, в этом матче было все то же самое, что мы наблюдаем весь сезон. Три навеса – три гола, уровень игры далек от хорошего.

Фил Невилл: «Уровень «МЮ» на миллионы миль далек от необходимого для борьбы. «Тоттенхэм» обогнал «Юнайтед», а «Арсенал», «Сити» и «Ливерпуль» впереди последние 10 лет»
© Sports.ru

Матчи с «Ньюкаслом» и «Борнмутом», вероятно, ближе к тому, что мы видели весь сезон, чем неплохая игра с «Челси» в середине недели. Это, вероятно, выдающееся событие, потому что такое случалось не так часто.

Посмотрите на «Тоттенхэм» – они обогнали «Юнайтед». Что и говорить об «Арсенале», «Ман Сити» и «Ливерпуле», которые впереди «МЮ» последние 10 лет.

Они в миллионах миль от уровня, необходимого для борьбы [за трофеи]. Их нынешнее положение – это как раз то, где они должны быть в соответствии со своим уровнем», – сказал Невилл в эфире NBC Sports.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!