Войти в почту

Экс-футболист ЦСКА Пономарев предположил, кто станет чемпионом РПЛ

Победу в чемпионате России по футболку одержит московское «Динамо». Таким мнением поделился в понедельник, 11 декабря, бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев.

Экс-футболист ЦСКА Пономарев предположил, кто станет чемпионом РПЛ
© Вечерняя Москва

После 18 туров перед зимней паузой в турнирной таблице лидирует «Краснодар» (38 очков), за ним идут петербургский «Зенит» (36) и московское «Динамо» (32).

— Конечно, еще бы «Краснодару» быть не на первом месте — на два очка они опережают «Зенит». Я скажу так, с таким составом и с такой игрой второй круг РПЛ они не вытянут, покатятся вниз обязательно. На первое место выйдет московское «Динамо», ЦСКА уже тяжеловато будет, — отметил Пономарев.

В свою очередь «Зенит», по словам экс-футболиста, займет второе или третье место, однозначно не став чемпионом, передает РИА Новости.

Известный футбольный специалист Борис Рапопорт, в свою очередь, также оценил уровень игры «Зенита» в этом сезоне, который складывается для команды не столь удачно, как предыдущие. В настоящее время команда находится на второй строчке турнирной таблицы РПЛ, уступая «Краснодару».