Войти в почту

Трудно представить, кто бы мог заменить Барриоса. Однако точно так же переживали, прощаясь с Витселем. Агент – о будущем ключевого опорника «Зенита»

Опорный полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос не покинет петербургский клуб в зимнее трансферное окно. Об этом заявил агент игрока Луис Фелипе Поссо.

Трудно представить, кто бы мог заменить Барриоса. Однако точно так же переживали, прощаясь с Витселем. Агент – о будущем ключевого опорника «Зенита»
© Спорт уик-энд

30-летний колумбийский футболист выступает за сине-бело-голубых с 2019 года. В августе Барриос продлил контракт с «Зенитом» до конца сезона-2026/27.

«Вильмар останется в «Зените». Других вариантов нет», — сказал Поссо Sport24

Интерес к Барриосу проявляют ряд клубов из ТОП-чемпионатов, в частности английский «Ноттингем Форест» и итальянская «Дженоа». А турецкий «Бешикташ» не прочь выступить для колумбийца в качестве трамплина в футбольную Европу, хотя при этом преследует, прежде всего, свою выгоду.

Откровенно говоря, трудно представить, кто бы мог в «Зените» заменить Барриоса.Такие опорники во всем мире нарасхват. Однако не будем забывать, когда нечто подобное мы говорили, прощаясь с Акселем Витселем. Та же позиция, тот же ореол незаменимости. Но пришел Вильмар Барриос и ничуть не хуже сцементировал опорную зону. Так что если предложение будет достойным, «Зенит» может рискнуть и выгодно продать игрока сборной Колумбии. Жаль, что достойные предложения большей частью поступают сегодня из ближневосточного региона. Это явно не то, о чем мечтает 30-летний Вильмар. Хотя кто знает?

Источник: sport24.ru