Войти в почту

Отец форварда "Краснодара" Кокшарова: чтобы прогрессировать, Александру нужно больше играть

Отец воспитанника "Краснодара" Александра Кокшарова поделился мнением о перспективах сына в основном составе "быков". Отец Александра Кокшарова, выступающего за "Краснодар", Эдуард Кокшаров прокомментировал итоги первой половины сезона и поделился ожиданиями от весенней части.

Отец форварда "Краснодара" Кокшарова: чтобы прогрессировать, Александру нужно больше играть
© Rusfootball

"Александр в первой части сезона особо даже не играл. Мне как непрофессионалу казалось, что он сыграл в этих матчах неплохо, но профессиональную оценку его игры даст тренерский штаб. В любом случае, у молодых игроков всегда так: чем больше игр — тем больше опыта, начинают прогрессировать. Если весной он больше будет выходить на поле, то Александр начнёт прогрессировать" - цитирует отца форварда "Краснодара" источник.

18-летний Кокшаров, родившийся в Словении, только в этом сезоне присоединился к основному составу "Краснодара". На данный момент он является дублером Джона Кордобы на позиции центрального нападающего. В первой половине сезона Кокшаров записал на свой счет 2+1 в девяти матчах. Оба гола были забиты в Кубке.

Источник: Metaratings.ru