Алексей Миранчук отметился результативной передачей во втором матче за «Аталанту» подряд

Российский полузащитник итальянской «Аталанты» Алексей Миранчук отметился результативной передачей во втором матче подряд.

Алексей Миранчук отметился результативной передачей во втором матче за «Аталанту» подряд

9 декабря в матче 15-го тура итальянской Серии А с «Миланом» (3:2) Миранчук появился на поле в конце игры. Сначала он спровоцировал Давиде Калабрию заработать вторую жёлтую карточку и удалиться, а через минуту отдал изящную передачу на Луиса Мурьеля, который забил победный мяч пяткой.

Сегодня, 14 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с польским «Ракувом» (2:0), который проходит в данный момент, Алексей вышел в старте и на 14-й минуте отдал голевую передачу на Мурьеля.

Напомним, в начале сезона российский футболист очень мало играл и появлялся на поле в основном со скамейки запасных.