Футболисты сборной РПЛ победили команду Пути регионов в Матче звезд Кубка России

Сборная Пути РПЛ победила команду Пути регионов в Матче Звезд FONBET Кубка России по футболу. Встреча состоялась на арене в Сколкове и завершилась со счетом 9:7 в пользу команды, составленной из футболистов МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). Игра прошла в формате 5×5, команды провели два тайма по 15 минут. В составе победителей дубли оформили Никита Маляров, Сергей Пиняев и Данил Круговой. Еще по мячу у команды Пути РПЛ забили Руслан Безруков, Никита Кривцов и Павел Мелешин. У сборной Пути регионов хет‑трик оформил Максим Турищев, дубль в активе Никиты Дубчака, еще по разу голами отметились Константин Морозов и Кирилл Панченко. Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Футболисты сборной РПЛ победили команду Пути регионов в Матче звезд Кубка России